• 13 сентября 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, Адрес вы узнаете после второго этапа регистрации.

Второй Открытый Всероссийский Фестиваль Маленьких Людей/The 2 Open Russian Festival of Little People

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Спортивная ассоциация маленьких людей России
1686 дней назад
с 13:00 13 сентября до 15:00 15 сентября 2019
Санкт-Петербург
Адрес вы узнаете после второго этапа регистрации.

Данный фестиваль посвящен людям, чей рост не больше 145см. Чаще всего это заболевание "ахондроплазия" и все ее формы. Данное мероприятие рассчитано на то, чтобы каждый в этом мире чувствовал себя свободно, раскрывал свои таланты, вел активный образ жизни и становился еще счастливей.

English below

Всем привет! 
Во многих странах ежегодно проходят различные мероприятия, посвященные людям с маленьким ростом. Россия же начала это движение в 2018 году. Прошлой осенью состоялся “Первый Всероссийский Фестиваль Маленьких Людей”. Участниками стали люди из 8 регионов России, все различных возрастных категорий. Никто прежде не был на таких мероприятиях, не имел опыта и какой-либо физической подготовки для спортивных программ. Но это не стало преградой! Все вместе мы провели отлично 2 дня: спорт, культурная программа, подарки, танцы. А самое главное мы были собой! Что мы и пытаемся научиться на таких мероприятиях. 
В этом году мы продолжаем традицию и сообщаем, что 13, 14 и 15 сентября в г. Санкт-Петербург состоится “Второй Открытый Всероссийский Фестиваль Маленьких Людей”. Это значит, что участниками данного фестиваля могут стать люди (рост не более 146 см.) со всего мира. Наша программа мероприятия увеличилась, мы обещаем вам: новые знакомства, активный спорт, развлекательные программы, танцы, подарки и моря эмоций!

Регистрация будет проходить в 3 этапа. Вплоть до 3 этапа, вы можете регистрироваться. Но, если вы будете делать это этапами, вы нам очень поможете в организации фестиваля. 
В первом этапе вы регистрируетесь, отвечаете на вопросы более подробно. Далее, мы собираем полученную информацию и анализируем. После выводов на основании полученной информации, во втором этапе мы вам предоставляем более подробный план мероприятия. Мы будем уже иметь представление о возрастном контингенте участников и увидим ваши интересы. Также в этом этапе мы сможем предоставить бесплатное проживание во время фестиваля. Т.к. мест ограничено, предоставление мест будет осуществляться по принципу "Первая 30ка". Потому как мест может всем не хватить, то мы увидели только такой выход. Но ко всему этому, в приоритетах дети до 18 лет (+сопровождающие).
Что касается детей до ~ 6 лет. Мы всегда рады видеть их. Данное мероприятие подходит для более осознанного возраста. Но как показывает предыдущий фестиваль, с вашим ребенком будет аниматор, а также все мы. Ведь мы одна большая семья. Если после первого этапа наберется определённое количество детей младшего возраста, мы организуем отдельную площадку для них. Им будет где развернуться и поучаствовать вместе с нами Мы также просим взять во внимание то, что ребенок быстрее устает, чем взрослый. И много времени может не выдержать (усталость, индивидуальные потребности и т.д.). Поэтому, пожалуйста, подготовьтесь к этому заранее. 
В третьем этапе пройдет заключительный шаг регистрации. Вы всегда будете информированы электронными письмами об этапах прохождения.

 

Ориентировочная программа 3 дней:

13 сентября – с 13:00 до 18:00 спортивный день

14 сентября: с 12:00 до 17:00 мастер классы, шоу талантов, развлечение. С 20:00 до 00:00 танцевально-развлекательная часть.

15 сентября: квест и прогулка по городу. Закончим не позднее 15:00
 

1-ый этап: с 20 мая по 20 июня

2-ой этап: с 25 июня по 20 июля

3-ий этап: с 25 июля по 18 августа

VK:vk.com/dwarfassociation
Instagram: @dwarf_association_ru
Facebook: facebook.com/1DAAR

Одноклассники: ok.ru/littlepeople


We all know that many countries annually hold events dedicated to little people. And Russia is not exception. Last year we held «The First Russian Festival for Little People». Where each participant was satisfied. We don’t want to stop and this year we will organize "The Second Open Russian Festival for Little People». This means that people (height not more than 146 cm) from all over world can become participants.
This incredible event will held in one of the most beautiful city in the world, in St. Petersburg, from 13 to 15 September. And we want to invite all of you to take part in it!
These days we will do sports, participate in quests, a cultural program, fire up on the dance floor and you will receive gifts after all. And most importantly, we will share life experiences, to find a new friends and just be yourself.

Registration will start on May 20th. Follow the news of our association. 
We are waiting for each of you!

VK:vk.com/dwarfassociation
Instagram: @dwarf_association_ru
Facebook: facebook.com/1DAAR

Одноклассники: ok.ru/littlepeople

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше