• 5 октября 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Софийская 14 (Фабрика Футбола)

Фестиваль "Маленьких Людей" России

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Спортивная ассоциация маленьких людей России
1992 дня назад
с 11:00 5 октября до 20:00 6 октября 2018
Санкт-Петербург
ул. Софийская 14 (Фабрика Футбола)

Первый всероссийский фестиваль "Маленьких Людей". "Маленьких" имеется ввиду люди у которых имеется ахондроплазия в разных формах. На фестивале можно будет поучаствовать в спорте и различных мастер-классов, завести новые знакомства, потанцевать и хорошо провести время. Ждем всех! Независимо от роста, возраста или национальности.

-Место,время и дата?
-Санкт-Петербург, 5-6 октября. Будет проходить в двух местах. То есть, один день в одном месте, другой день в другом. Так что бегать не придётся в один день, из одного места в другое. 5 октября мы будем на «Фабрике футбола» по адресу ул.Софиская, 14. Собираемся в 11:00. А 7 октября, это будет воскресенье, вы все сможете уехать домой, чтобы в понедельник смогли вернуться к своим делам. 

-Что значит "Маленьких Людей"?
-Здесь подразумеваются люди, чей рост не больше ~145см. Внешне мы имеем отличие, а с медицинской стороны имеется ахондроплазия. 

-Цель данного мероприятия?
-Собраться впервые вместе и хорошо провести время. Данное событие в России будет впервые, в то время как в Америке собираются уже более 20 лет. Понять, что нас много и что мы «семья». Вовлечь в нашу жизнь спорт (хотя бы попробовать). Рассказать(в данном случае показать) обычным людям, что мы такие же обычные. 

-Что планируется на данном фестивале?
-Мы планируем рассказать вам немного теоретической полезной информации, которая, как мы надеемся, пригодится вам в жизни. Особый акцент мы хотим обратитьна спорт. Мы попробуем разные виды спорта. Каждый из вас будет вовлечён в спорт. Будут мастер классы, экскурсия по Питеру, танцы, подарки и многое другое. Скучать точно не придётся!

-Какой возраст должен быть?
-У нас нет дискриминации по возрасту. Будут как и дети, так и взрослые. Для детей мы пригласим педагога-аниматора, который в любом случае не даст заскучать вашему ребёнку. 

-Люди из каких городов, а может и стран, могут посетить данное событие?
-Абсолютно все! Из любых городов и стран. Мы рады видеть каждого!

p.s. От своего лица хочу сказать:
Я понимаю, что многие из вас на данное мероприятие смотрят невзначай. А кто-то может из вас вообще старается избегать данные мероприятия и встречи, мотивируя это тем, что вы не хотите находиться с такими же людьми, одним из которых, являетесь и вы сами. И как по моему мнению, всему вина ’воспитание в российском обществе’. И внутри особенного человека часто возникает мысль, что если он будет находиться в обществе ’такой же как и он, особенный’, то это его унизит или что-то ещё в это роде. Но это не так! Поверьте мне! Просто придите и убедитесь. Вас это ни к чему не обязывает. Вы ничего не теряете, а только приобретёте. Не позволяйте чужим мнениям и стандартам общества ограничивать доступ новых красок в вашу жизнь! Мы ждём абсолютно всех. И высоких людей в том числе. 
Мы Вас ждём! По любым вопросам или предложениям, пожалуйста, обращайтесь! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше